아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(동아) | 397 | 18,500만원 평당 1,222만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 18,150만원 평당 1,411만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 중동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 18,100만원 평당 1,242만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 상동 | 2016-03-29 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2016-03-29 | 1995 | |
| 우남APT | 57-1 | 15,000만원 평당 842만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 도당동 | 2016-03-29 | 1990 | |
| 복사골2차 | 125 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 도당동 | 2016-03-29 | 1991 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2016-03-29 | 1984 | |
| 은성 | 46-1 | 10,000만원 평당 901만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 5층 | 역곡동 | 2016-03-29 | 1986 | |
| 대림방배 | 107-5 | 8,500만원 평당 645만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 심곡동 | 2016-03-29 | 1985 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 약대동 | 2016-03-28 | 2012 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 약대동 | 2016-03-28 | 2012 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 37,000만원 평당 1,169만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 16층 | 상동 | 2016-03-28 | 2007 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 36,800만원 평당 2,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2016-03-28 | 2009 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 32,900만원 평당 1,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상동 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 두산 | 151-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원미동 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 한국 | 212-2 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 역곡동 | 2016-03-28 | 1996 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,300만원 평당 1,288만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 상동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 25,350만원 평당 1,427만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2016-03-28 | 1996 |