아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 397 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 22,000만원 평당 1,461만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 19,500만원 평당 1,294만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 18,000만원 평당 1,492만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 중동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,400만원 평당 1,229만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 동원(805-6) | 805-6 | 16,000만원 평당 1,077만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 중동 | 2016-03-28 | 1982 | |
| 윌타운 | 402-3 | 7,000만원 평당 736만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 상동 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 55,000만원 평당 1,581만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 약대동 | 2016-03-27 | 2012 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 54,000만원 평당 1,369만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 8층 | 상동 | 2016-03-27 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 약대동 | 2016-03-27 | 2012 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 27,950만원 평당 1,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2016-03-27 | 2008 | |
| 동원(816-0) | 816 | 14,500만원 평당 1,056만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 중동 | 2016-03-27 | 1982 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 59,000만원 평당 1,446만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 53,650만원 평당 1,581만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 12층 | 상동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 51,750만원 평당 1,525만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 4층 | 상동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 45,600만원 평당 1,119만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 중동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 44,000만원 평당 1,211만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 11층 | 역곡동 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 38,600만원 평당 1,252만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 중동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 37,500만원 평당 1,111만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 8층 | 역곡동 | 2016-03-26 | 2004 |