아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 약대동 | 2016-03-26 | 2012 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 36,700만원 평당 1,489만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 5층 | 중동 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 31,350만원 평당 1,448만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 21층 | 중동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 29,700만원 평당 1,184만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 상동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 27,900만원 평당 1,550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 중동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 27,500만원 평당 1,195만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 역곡동 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 24,400만원 평당 1,373만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2016-03-26 | 1996 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 24,300만원 평당 1,617만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 중동 | 2016-03-26 | 1995 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 23,600만원 평당 1,313만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 상동 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 20,500만원 평당 1,361만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 19,300만원 평당 1,525만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 18,800만원 평당 1,381만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 중동 | 2016-03-26 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 17,500만원 평당 1,450만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 중동 | 2016-03-26 | 1997 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 17,400만원 평당 1,457만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 17층 | 중동 | 2016-03-26 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,300만원 평당 1,367만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 17,150만원 평당 1,505만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 중동 | 2016-03-26 | 1995 | |
| 진성그린(105동) | 27 | 15,600만원 평당 1,194만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 역곡동 | 2016-03-26 | 2007 | |
| 형진 | 732-1 | 10,400만원 평당 858만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 중동 | 2016-03-26 | 1987 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 54,000만원 평당 1,323만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 상동 | 2016-03-25 | 2003 |