아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 215건 거래 (6개 유형)
2016년 04월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 215건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 전세 | 26,000만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 역곡동 | 2016-03-25 | 2006 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 22,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 중동 | 2016-03-29 | 1996 |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 상동 | 2016-03-02 | 1995 |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 전세 | 24,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 중동 | 2016-03-24 | 1993 |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 전세 | 15,500만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 중동 | 2016-03-05 | 1996 |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 전세 | 5,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 약대동 | 2016-03-15 | 2012 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 22,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2016-03-28 | 1993 |
| 그린타운(한신) | 1183 | 전세 | 10,000만원 월 80만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 중동 | 2016-03-19 | 1993 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 20,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2016-03-14 | 1993 |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 전세 | 25,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2016-03-30 | 1993 |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 전세 | 31,000만원 월 3만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2016-03-03 | 2002 |
| 반달마을(선경) | 397 | 전세 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2016-03-19 | 1993 |
| 반달마을(선경) | 397 | 전세 | 23,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-03-18 | 1993 |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 전세 | 30,000만원 월 28만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2016-03-02 | 2003 |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 전세 | 21,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상동 | 2016-03-04 | 1995 |
| 위브더스테이트(201,202,203동) | 1107 | 전세 | 38,000만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 6층 | 중동 | 2016-03-11 | 2006 |
| 반달마을(선경) | 397 | 전세 | 19,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상동 | 2016-03-26 | 1993 |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 전세 | 38,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2016-03-04 | 2002 |
| 신일해피트리 | 406 | 전세 | 23,500만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 3층 | 역곡동 | 2016-03-07 | 2005 |
| 보람마을(아주) | 1172 | 전세 | 24,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2016-03-12 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브더스테이트 | 1109 | 36,000만원 평당 1,033만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 9층 | 중동 | 2016-03-28 | 2007 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 19,600만원 평당 900만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 중동 | 2016-03-30 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 44,500만원 평당 1,006만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 15층 | 중동 | 2016-03-26 | 2007 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 40,000만원 평당 1,069만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 14층 | 중동 | 2016-03-15 | 2007 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 8,600만원 평당 950만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 상동 | 2016-03-29 | 2003 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 38,500만원 평당 1,029만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 24층 | 중동 | 2016-03-15 | 2007 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 26,700만원 평당 939만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 12층 | 중동 | 2016-03-12 | 2006 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 14,500만원 평당 853만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 13층 | 중동 | 2016-03-12 | 2004 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 20,500만원 평당 896만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 중동 | 2016-03-11 | 2005 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 8,500만원 평당 1,301만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 중동 | 2016-03-19 | 2003 |
| 신일아르디세 | 1143 | 21,500만원 평당 800만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 중동 | 2016-03-14 | 2005 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 11,000만원 평당 1,195만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 중동 | 2016-03-24 | 2004 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 7,300만원 평당 1,249만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 5층 | 심곡동 | 2016-03-31 | 2012 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 34,200만원 평당 1,219만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 29층 | 중동 | 2016-03-18 | 2007 |
| 대야하이빌 2 | 1135 | 7,800만원 평당 808만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 중동 | 2016-03-02 | 2002 |
| 이안 더 클래식 | 1148 | 58,000만원 평당 1,167만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 20층 | 중동 | 2016-03-21 | 2007 |
| 두성프라자 | 546-2 | 6,800만원 평당 719만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 상동 | 2016-03-31 | 2002 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 7,000만원 평당 1,197만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 심곡동 | 2016-03-30 | 2012 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 7,000만원 평당 1,197만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 5층 | 심곡동 | 2016-03-31 | 2012 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 34,000만원 평당 1,074만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 27층 | 중동 | 2016-03-16 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 6층 | 중동 | 2016-03-22 | 16.04~17.04 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 500만원 월 41만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 8층 | 중동 | 2016-03-14 | 16.03~17.03 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 13층 | 중동 | 2016-03-15 | 16.03~17.03 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 상동 | 2016-03-14 | 16.03~17.03 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 15층 | 중동 | 2016-03-22 | 16.03~17.03 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 중동 | 2016-03-06 | 16.04~17.03 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 월세 | 3,000만원 월 85만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 15층 | 중동 | 2016-03-17 | 16.05~17.05 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 월세 | 3,000만원 월 130만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 7층 | 중동 | 2016-03-01 | 16.04~17.04 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 월세 | 7,000만원 월 50만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 중동 | 2016-03-28 | 16.04~17.04 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 중동 | 2016-03-25 | 16.05~17.05 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 중동 | 2016-03-09 | 16.03~17.03 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 상동 | 2016-03-26 | 16.04~17.04 |
| 동명오피스텔 | 141-11 | 전세 | 3,900만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 심곡동 | 2016-03-04 | 16.03~18.03 |
| 파크리움 | 1167-3 | 전세 | 9,500만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 중동 | 2016-03-22 | 16.03~17.03 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 중동 | 2016-03-16 | 16.03~17.03 |