아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아중동 | 1116 | 89,706만원 평당 1,963만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 53층 | 중동 | 2016-05-31 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 75,000만원 평당 2,112만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 45층 | 중동 | 2016-05-31 | 2012 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 52,000만원 평당 1,319만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 2층 | 상동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 44,900만원 평당 1,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 중동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 43,400만원 평당 1,070만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 16층 | 중동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 41,000만원 평당 1,067만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 4층 | 중동 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 38,700만원 평당 1,508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 25,200만원 평당 1,575만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 중동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 24,850만원 평당 1,380만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,650만원 평당 1,323만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 52,900만원 평당 1,559만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 상동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 52,200만원 평당 1,683만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 5층 | 중동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 46,000만원 평당 1,156만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 중동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 42,900만원 평당 1,065만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 6층 | 중동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 41,000만원 평당 1,006만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 상동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 38,000만원 평당 1,135만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 4층 | 중동 | 2016-05-30 | 1993 |