아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,300만원 평당 1,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2016-05-30 | 2005 | |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 심곡동 | 2016-05-30 | 2005 | |
| 한국 | 212-2 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 24,800만원 평당 1,410만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 중동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 24,200만원 평당 1,339만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 23,900만원 평당 1,060만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 14층 | 상동 | 2016-05-30 | 2004 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 23,800만원 평당 1,325만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 23,800만원 평당 1,391만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 23,500만원 평당 1,504만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 중동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 동보프리미아(100-6) | 100-6 | 22,000만원 평당 1,041만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 역곡동 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,100만원 평당 1,328만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 18,100만원 평당 1,430만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| JN팰리스A동 | 365-11 | 17,700만원 평당 1,314만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 심곡동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 성원 | 266-4 | 17,500만원 평당 1,100만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 도당동 | 2016-05-30 | 1984 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 16,900만원 평당 1,400만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 중동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 동원(816-0) | 816 | 16,800만원 평당 1,224만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 중동 | 2016-05-30 | 1982 |