아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대화 | 26-2 | 15,500만원 평당 847만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 소사동 | 2016-05-30 | 1985 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,900만원 평당 1,720만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 중동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 건우 | 21 | 12,000만원 평당 861만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 역곡동 | 2016-05-30 | 1983 | |
| 건우 | 21 | 10,800만원 평당 813만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 역곡동 | 2016-05-30 | 1983 | |
| 건우 | 21 | 10,300만원 평당 775만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 역곡동 | 2016-05-30 | 1983 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 47,500만원 평당 1,542만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 상동 | 2016-05-29 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2016-05-29 | 2003 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 30,350만원 평당 1,686만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 역곡동 | 2016-05-29 | 2006 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 58,500만원 평당 1,434만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 상동 | 2016-05-28 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2016-05-28 | 2009 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 40,000만원 평당 1,302만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 12층 | 상동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 40,000만원 평당 1,157만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 상동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2016-05-28 | 2009 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 상동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 38,500만원 평당 1,250만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 36,550만원 평당 1,425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 |