아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 35,350만원 평당 1,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 34,600만원 평당 1,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 31,950만원 평당 1,274만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 상동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 30,800만원 평당 1,589만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 12층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 30,700만원 평당 1,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원미동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,200만원 평당 1,284만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 상동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2016-05-28 | 2005 | |
| 역곡1차한양수자인101동 | 412 | 27,900만원 평당 1,465만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 11층 | 역곡동 | 2016-05-28 | 2006 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 24,700만원 평당 1,644만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 24,300만원 평당 1,352만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 상동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 23,000만원 평당 1,604만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 중동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 22,100만원 평당 1,541만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 중동 | 2016-05-28 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,750만원 평당 1,682만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2016-05-28 | 1994 |