아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 212-2 | 20,800만원 평당 1,152만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 역곡동 | 2016-05-28 | 1996 | |
| 중앙그린 | 66-1 | 20,300만원 평당 1,134만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 춘의동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 19,200만원 평당 1,410만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 중동 | 2016-05-28 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,700만원 평당 1,327만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 16,800만원 평당 1,656만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,500만원 평당 1,379만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 중동 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,300만원 평당 1,222만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 16,300만원 평당 1,430만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 중동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 14,900만원 평당 1,469만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 진성그린(104동) | 27-45 | 14,300만원 평당 1,103만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 역곡동 | 2016-05-28 | 2007 | |
| 복사골2차 | 125 | 13,500만원 평당 852만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 도당동 | 2016-05-28 | 1991 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 13,000만원 평당 1,733만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 중동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 55,000만원 평당 1,352만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 상동 | 2016-05-27 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 54,500만원 평당 1,606만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 7층 | 상동 | 2016-05-27 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 51,500만원 평당 1,518만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 상동 | 2016-05-27 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2016-05-27 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 약대동 | 2016-05-27 | 2012 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 42,800만원 평당 1,389만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2016-05-27 | 1994 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 중동 | 2016-05-27 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2016-05-27 | 2009 |