아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 208건 거래 (6개 유형)
2016년 06월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 208건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(삼보) | 1170 | 전세 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 중동 | 2016-05-30 | 1994 |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 전세 | 25,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 중동 | 2016-05-18 | 1993 |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 전세 | 15,500만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 중동 | 2016-05-07 | 1996 |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 전세 | 23,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 중동 | 2016-05-12 | 1997 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 16,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2016-05-23 | 1994 |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 전세 | 18,000만원 월 55만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2016-05-20 | 2002 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 21,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2016-05-28 | 1995 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 전세 | 44,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상동 | 2016-05-16 | 2003 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 전세 | 34,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2016-05-09 | 2002 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2016-05-09 | 1993 |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 전세 | 28,000만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 중동 | 2016-05-21 | 1994 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 12,000만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 중동 | 2016-05-19 | 1993 |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 전세 | 24,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2016-05-16 | 2004 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 18,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 중동 | 2016-05-21 | 1994 |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 전세 | 22,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 중동 | 2016-05-14 | 1995 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 22,000만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 6층 | 상동 | 2016-05-28 | 1993 |
| 반달마을(선경) | 397 | 전세 | 16,500만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 상동 | 2016-05-14 | 1993 |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 전세 | 21,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 중동 | 2016-05-16 | 1993 |
| 사랑마을(청구) | 417 | 전세 | 30,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2016-05-14 | 1993 |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 전세 | 40,000만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 상동 | 2016-05-24 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 7,500만원 평당 1,427만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 13층 | 중동 | 2016-05-31 | 2004 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 22,500만원 평당 983만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 중동 | 2016-05-26 | 2005 |
| 이안 더 클래식 | 1148 | 47,000만원 평당 946만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 5층 | 중동 | 2016-05-20 | 2007 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 8,500만원 평당 1,301만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 10층 | 중동 | 2016-05-26 | 2003 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 15,200만원 평당 1,408만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 8층 | 중동 | 2016-05-30 | 2004 |
| 메가플러스 | 541-1 | 9,700만원 평당 1,006만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2016-05-17 | 2003 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 15,800만원 평당 1,071만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 6층 | 중동 | 2016-05-30 | 2004 |
| 디아뜨2 | 1161 | 10,700만원 평당 1,120만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 중동 | 2016-05-19 | 2003 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 11,300만원 평당 1,131만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 중동 | 2016-05-13 | 2006 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 10,800만원 평당 1,190만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 중동 | 2016-05-28 | 2004 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 22,300만원 평당 917만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 중동 | 2016-05-23 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 37,500만원 평당 1,076만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 24층 | 중동 | 2016-05-27 | 2007 |
| 부천역 푸르지오시티 | 145-6 | 9,000만원 평당 1,424만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 8층 | 심곡동 | 2016-05-16 | 2014 |
| 디아뜨 1 | 1168 | 9,550만원 평당 1,153만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 중동 | 2016-05-14 | 2003 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 11,000만원 평당 1,101만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 15층 | 중동 | 2016-05-24 | 2006 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,400만원 평당 1,057만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 중동 | 2016-05-26 | 2006 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,500만원 평당 1,068만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 중동 | 2016-05-26 | 2006 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 9,000만원 평당 994만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 상동 | 2016-05-28 | 2003 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 12,900만원 평당 1,160만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 중동 | 2016-05-19 | 2004 |
| 아이타운 | 1126-2 | 8,400만원 평당 1,028만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 13층 | 중동 | 2016-05-10 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 중동 | 2016-05-26 | |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 중동 | 2016-05-14 | |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 12층 | 중동 | 2016-05-17 | 16.06~17.06 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 전세 | 7,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 중동 | 2016-05-17 | 16.05~17.05 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 중동 | 2016-05-20 | 16.06~17.06 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 월세 | 1,500만원 월 60만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 중동 | 2016-05-12 | 16.05~17.05 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 300만원 월 43만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 12층 | 중동 | 2016-05-21 | 16.05~17.05 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 상동 | 2016-05-02 | 16.05~17.05 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 월세 | 1,500만원 월 105만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 7층 | 중동 | 2016-05-25 | 16.05~17.05 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 9,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 상동 | 2016-05-20 | 16.07~18.07 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 17,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 중동 | 2016-05-30 | 16.08~18.08 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 중동 | 2016-05-21 | 16.06~17.06 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 전세 | 32,000만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 14층 | 중동 | 2016-05-22 | 16.07~18.07 |
| 위브더스테이트 | 1109 | 전세 | 34,000만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 23층 | 중동 | 2016-05-18 | 16.07~18.09 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 전세 | 26,000만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 7층 | 중동 | 2016-05-21 | 16.08~18.08 |