아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역곡동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 30,450만원 평당 1,679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 중동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역곡동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 중동대림 | 3-207 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 25,400만원 평당 1,588만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 중동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 24,300만원 평당 1,519만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 중동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 22,500만원 평당 1,494만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 21,800만원 평당 1,447만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 21,200만원 평당 1,258만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 4층 | 상동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 21,100만원 평당 1,550만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 8층 | 중동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 19,000만원 평당 1,575만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 중동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 17,800만원 평당 1,471만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 중동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 17,350만원 평당 1,453만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 중동 | 2016-07-29 | 1996 |