아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 17,100만원 평당 1,432만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 중동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 16,950만원 평당 1,339만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 57,000만원 평당 1,397만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2016-07-28 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-07-28 | 2009 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 44,900만원 평당 1,101만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 상동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 중동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 39,500만원 평당 1,174만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 21층 | 상동 | 2016-07-28 | 2007 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 39,300만원 평당 976만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 중동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 37,700만원 평당 1,223만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 상동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 35,800만원 평당 1,399만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 34,750만원 평당 1,528만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 중동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 33,300만원 평당 1,464만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 중동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 32,600만원 평당 903만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 21층 | 원미동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 30,200만원 평당 1,673만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 역곡동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 30,000만원 평당 1,386만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 12층 | 중동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 두산 | 151-1 | 29,500만원 평당 817만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 원미동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 25,000만원 평당 1,530만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 중동 | 2016-07-28 | 1993 |