아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(동아) | 397 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,000만원 평당 1,388만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,750만원 평당 1,371만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 20,500만원 평당 966만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 역곡동 | 2016-07-28 | 1986 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 20,300만원 평당 1,579만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 50,500만원 평당 1,488만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 6층 | 상동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 44,500만원 평당 1,443만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 40,500만원 평당 993만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 상동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 35,000만원 평당 1,539만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 중동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 26,300만원 평당 1,032만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 상동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 태승훼미리 | 801 | 25,850만원 평당 1,441만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 심곡동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 25,500만원 평당 1,594만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 중동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 삼융 | 389-1 | 21,500만원 평당 1,199만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 심곡동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 17,500만원 평당 1,725만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,300만원 평당 1,297만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 15,900만원 평당 1,319만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 16층 | 상동 | 2016-07-27 | 1993 |