아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 15,300만원 평당 1,689만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 18층 | 상동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 동원(816-0) | 816 | 15,200만원 평당 1,107만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 중동 | 2016-07-27 | 1982 | |
| JN펠리스C동 | 365-14 | 15,000만원 평당 1,399만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 심곡동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 44,000만원 평당 1,106만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 중동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 약대동 | 2016-07-26 | 2012 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 37,600만원 평당 1,220만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2016-07-26 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 33,250만원 평당 1,299만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 25,750만원 평당 1,610만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 중동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원미동 | 2016-07-26 | 1999 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 21,000만원 평당 1,227만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 중동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 일두 | 75 | 19,150만원 평당 1,176만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 역곡동 | 2016-07-26 | 1983 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2016-07-26 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 18,300만원 평당 1,423만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 15층 | 중동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 18,000만원 평당 1,505만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 중동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 17,350만원 평당 1,710만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 17,300만원 평당 1,705만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 17,000만원 평당 1,421만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 중동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 47,900만원 평당 1,260만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 16층 | 중동 | 2016-07-25 | 1995 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 45,000만원 평당 1,301만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 상동 | 2016-07-25 | 1994 |