아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 38,700만원 평당 1,168만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 11층 | 역곡동 | 2016-07-31 | 2004 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 원미동 | 2016-07-31 | 1999 | |
| 리치캐슬 | 391-6 | 10,900만원 평당 1,140만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 심곡동 | 2016-07-31 | 2011 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 70,400만원 평당 1,983만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 50층 | 중동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 48,600만원 평당 1,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 약대동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 43,000만원 평당 1,683만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 41,750만원 평당 1,643만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 상동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 28,000만원 평당 1,231만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 상동 | 2016-07-30 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2016-07-30 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 신동보 | 214-14 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 16,400만원 평당 1,308만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 상동 | 2016-07-30 | 1994 | |
| 대진2단지 | 22-1 | 15,800만원 평당 948만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 역곡동 | 2016-07-30 | 1983 | |
| 현대(772-2) | 772-2 | 12,000만원 평당 913만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 1층 | 중동 | 2016-07-30 | 1984 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 46,000만원 평당 1,134만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 중동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 약대동 | 2016-07-29 | 2012 | |
| 위브더스테이트(801,802,803동) | 1112 | 43,150만원 평당 1,679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2016-07-29 | 2006 |