아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 199건 거래 (6개 유형)
2016년 08월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 199건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범양 | 756-6 | 전세 | 10,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 중동 | 2016-07-27 | 1986 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 상동 | 2016-07-06 | 1994 |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 전세 | 27,000만원 월 30만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 중동 | 2016-07-14 | 1994 |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 전세 | 23,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2016-07-28 | 1997 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 전세 | 22,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상동 | 2016-07-13 | 1993 |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2016-07-03 | 2003 |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 전세 | 7,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2016-07-23 | 2002 |
| 윌타운 | 402-3 | 전세 | 300만원 월 46만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 9층 | 상동 | 2016-07-07 | 2002 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 전세 | 33,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2016-07-23 | 2002 |
| 대신스카이빌 | 538-6 | 전세 | 17,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 상동 | 2016-07-14 | 2003 |
| 목련마을(590-1)(임대) | 590-1 | 전세 | 9,823만원 월 18만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-07-28 | 2003 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 24,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-07-12 | 1994 |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 전세 | 21,500만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 중동 | 2016-07-22 | 1996 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 18,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상동 | 2016-07-08 | 1993 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 16,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 상동 | 2016-07-30 | 1993 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 39,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2016-07-20 | 2009 |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 전세 | 34,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 중동 | 2016-07-16 | 1994 |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 전세 | 31,000만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 중동 | 2016-07-25 | 1993 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 15,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2016-07-07 | 1994 |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 전세 | 40,000만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 20층 | 상동 | 2016-07-14 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아르디세 | 1143 | 22,500만원 평당 837만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 9층 | 중동 | 2016-07-26 | 2005 |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 15,000만원 평당 702만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 심곡동 | 2016-07-29 | 2005 |
| 디아뜨2 | 1161 | 11,500만원 평당 1,203만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 10층 | 중동 | 2016-07-07 | 2003 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 19,200만원 평당 881만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 중동 | 2016-07-08 | 2004 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 23,600만원 평당 970만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 중동 | 2016-07-12 | 2004 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 22,000만원 평당 904만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 중동 | 2016-07-25 | 2004 |
| 굿모닝위너스빌 | 532-1 | 11,900만원 평당 1,023만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 6층 | 상동 | 2016-07-09 | 2003 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 7,550만원 평당 1,291만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 심곡동 | 2016-07-13 | 2012 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 12,000만원 평당 1,237만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 4층 | 중동 | 2016-07-26 | 2004 |
| 아이타운 | 1126-2 | 10,300만원 평당 890만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 10층 | 중동 | 2016-07-28 | 2003 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 29,600만원 평당 860만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 12층 | 중동 | 2016-07-14 | 2005 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 10,800만원 평당 1,038만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 중동 | 2016-07-27 | 2004 |
| (128-6) | 128-6 | 8,200만원 평당 832만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 심곡동 | 2016-07-12 | 2008 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 37,900만원 평당 1,013만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 중동 | 2016-07-30 | 2007 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 24,900만원 평당 878만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 16층 | 중동 | 2016-07-18 | 2006 |
| 프라움시티 | 1161-2 | 14,000만원 평당 1,544만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 중동 | 2016-07-07 | 2011 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 6,380만원 평당 1,454만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 14층 | 중동 | 2016-07-29 | 2004 |
| 두성프라자 | 546-2 | 7,250만원 평당 921만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 상동 | 2016-07-13 | 2002 |
| 루미아트 | 1125-1 | 18,500만원 평당 886만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 중동 | 2016-07-30 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,950만원 평당 1,096만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 중동 | 2016-07-22 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브더스테이트 | 1106 | 전세 | 29,500만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 7층 | 중동 | 2016-07-28 | |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 전세 | 8,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 중동 | 2016-07-12 | |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 12층 | 중동 | 2016-07-28 | |
| 동명오피스텔 | 141-11 | 전세 | 5,500만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 심곡동 | 2016-07-07 | |
| 상동 동양파라곤 | 542-3 | 전세 | 21,000만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 3층 | 상동 | 2016-07-03 | |
| 위브더스테이트 | 1114 | 전세 | 40,000만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 25층 | 중동 | 2016-07-14 | 16.09~18.09 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 10층 | 중동 | 2016-07-18 | |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 6층 | 중동 | 2016-07-25 | 16.09~17.08 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 월세 | 2,000만원 월 140만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 26층 | 중동 | 2016-07-02 | 16.07~18.07 |
| 다온하브 | 458-2 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 심곡동 | 2016-07-06 | 16.07~17.07 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 14층 | 중동 | 2016-07-04 | 16.07~17.07 |
| 동양프라자 텔 | 533-2 | 전세 | 11,000만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 상동 | 2016-07-06 | 16.08~18.08 |
| 리치타운 오피스텔 | 1080-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 10층 | 중동 | 2016-07-24 | 16.08~17.08 |
| 위브더스테이트 | 1114 | 월세 | 2,000만원 월 150만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 8층 | 중동 | 2016-07-21 | 16.08~17.08 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 중동 | 2016-07-07 | 16.07~17.07 |
| 다온하브 | 458-2 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 심곡동 | 2016-07-02 | 16.07~17.01 |