아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아중동 | 1116 | 91,000만원 평당 1,991만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 37층 | 중동 | 2016-10-31 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 중동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 25,800만원 평당 1,128만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 상동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 19,900만원 평당 1,663만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 중동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 대신스카이빌 | 538-6 | 18,900만원 평당 1,140만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 상동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 동원(805-6) | 805-6 | 16,000만원 평당 1,077만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 중동 | 2016-10-31 | 1982 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 53,000만원 평당 1,524만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 약대동 | 2016-10-30 | 2012 | |
| 현대 | 169-6 | 20,500만원 평당 1,075만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 약대동 | 2016-10-30 | 1988 | |
| 현대 | 169-6 | 20,500만원 평당 1,075만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 약대동 | 2016-10-30 | 1988 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 49,500만원 평당 1,065만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 11층 | 중동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 47,000만원 평당 1,542만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 2층 | 역곡동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 43,750만원 평당 1,073만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 중동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 42,700만원 평당 1,243만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 9층 | 중동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2016-10-29 | 1994 |