아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 35,400만원 평당 1,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역곡동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 32,600만원 평당 1,328만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 20층 | 춘의동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 32,000만원 평당 1,439만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 역곡동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 춘의동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 역곡동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 29,800만원 평당 1,537만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 중동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 26,400만원 평당 1,757만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 중동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 25,700만원 평당 1,418만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 원미동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 18,900만원 평당 1,508만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 상동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 18,400만원 평당 1,526만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 동아 | 120 | 15,100만원 평당 863만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 도당동 | 2016-10-29 | 1990 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 12,000만원 평당 960만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2016-10-29 | 1984 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 52,000만원 평당 1,736만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 15층 | 상동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 49,000만원 평당 982만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 24층 | 중동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 48,500만원 평당 1,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 46,000만원 평당 875만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 6층 | 중동 | 2016-10-28 | 1993 |