아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 41,000만원 평당 1,011만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 14층 | 중동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2016-10-28 | 2009 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 33,000만원 평당 1,446만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 9층 | 역곡동 | 2016-10-28 | 2005 | |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 심곡동 | 2016-10-28 | 2005 | |
| 우석W | 21-2 | 25,800만원 평당 1,343만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 9층 | 역곡동 | 2016-10-28 | 2014 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 25,300만원 평당 1,680만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,000만원 평당 1,624만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 일두 | 75 | 19,300만원 평당 1,140만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 역곡동 | 2016-10-28 | 1983 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,000만원 평당 1,349만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 17,500만원 평당 1,725만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 삼보 | 109 | 14,500만원 평당 929만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 도당동 | 2016-10-28 | 1989 | |
| 우남 | 238-3 | 12,900만원 평당 901만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 상동 | 2016-10-28 | 1989 | |
| 근화 | 134-2 | 10,000만원 평당 592만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 도당동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 63,000만원 평당 1,336만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 6층 | 상동 | 2016-10-27 | 2002 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 40,600만원 평당 1,272만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 29층 | 상동 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2016-10-27 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-10-27 | 1994 |