아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 34,300만원 평당 1,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2016-10-27 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 202 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역곡동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 29,900만원 평당 1,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2016-10-27 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 26,200만원 평당 1,454만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 상동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 21,300만원 평당 1,656만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 중동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,400만원 평당 1,304만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 중동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 11,500만원 평당 864만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 약대동 | 2016-10-27 | 1984 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 57,300만원 평당 1,500만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 14층 | 상동 | 2016-10-26 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2016-10-26 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2016-10-26 | 2002 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 약대동 | 2016-10-26 | 2012 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 42,000만원 평당 1,036만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 21층 | 중동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 41,000만원 평당 1,100만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 상동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 37,800만원 평당 1,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 34,000만원 평당 1,385만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 8층 | 춘의동 | 2016-10-26 | 2004 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 중동대림 | 3-207 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2016-10-26 | 2000 |