아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 213-7 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 역곡동 | 2016-10-26 | 2003 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 25,700만원 평당 1,418만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,800만원 평당 1,580만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 남영프라자 | 49 | 22,800만원 평당 963만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 역곡동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 19,900만원 평당 1,572만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 49,100만원 평당 1,207만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 상동 | 2016-10-25 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 46,350만원 평당 1,803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2016-10-25 | 2002 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 45,700만원 평당 1,122만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 중동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2016-10-25 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 34,200만원 평당 1,364만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 상동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 중앙그린 | 66-1 | 26,800만원 평당 1,050만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 춘의동 | 2016-10-25 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 26,300만원 평당 1,464만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 26,000만원 평당 1,592만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 중동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 25,800만원 평당 1,716만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중동 | 2016-10-25 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 25,000만원 평당 1,664만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 중동 | 2016-10-25 | 1995 |