아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (6개 유형)
2016년 11월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미아파트가동,나동 | 21-3 | 전세 | 11,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 역곡동 | 2016-10-22 | 1984 |
| 심곡베스트빌 | 164-7 | 전세 | 20,000만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 심곡동 | 2016-10-31 | 2009 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 전세 | 22,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상동 | 2016-10-21 | 1993 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 15,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2016-10-24 | 1995 |
| 목련마을(590-1)(임대) | 590-1 | 전세 | 9,823만원 월 18만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2016-10-25 | 2003 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 16,000만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2016-10-01 | 1993 |
| 다온하브 | 458-2 | 전세 | 3,000만원 월 38만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 심곡동 | 2016-10-15 | 2005 |
| 삼융 | 389-1 | 전세 | 16,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 심곡동 | 2016-10-08 | 2003 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 20,000만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 14층 | 상동 | 2016-10-08 | 1993 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 16,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2016-10-04 | 1995 |
| 복사골2차 | 125 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 도당동 | 2016-10-12 | 1991 |
| 현대 | 169-6 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 약대동 | 2016-10-22 | 1988 |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 전세 | 38,000만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 중동 | 2016-10-18 | 1993 |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 전세 | 33,000만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 상동 | 2016-10-19 | 2002 |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 전세 | 43,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 상동 | 2016-10-28 | 2002 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 중동 | 2016-10-15 | 1996 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 15,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 13층 | 상동 | 2016-10-28 | 1994 |
| 그린타운(한신) | 1183 | 전세 | 32,100만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 10층 | 중동 | 2016-10-28 | 1993 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 전세 | 32,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2016-10-28 | 2002 |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 전세 | 35,000만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 상동 | 2016-10-21 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 9,500만원 평당 690만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 심곡동 | 2016-10-31 | 1999 |
| 대야하이빌3 | 545-17 | 9,000만원 평당 1,048만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 상동 | 2016-10-31 | 2002 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,300만원 평당 1,389만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 10층 | 중동 | 2016-10-27 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,400만원 평당 1,163만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 7층 | 중동 | 2016-10-27 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 17,000만원 평당 782만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 중동 | 2016-10-22 | 2005 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 8,930만원 평당 1,529만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 7층 | 중동 | 2016-10-27 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 8,300만원 평당 1,421만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 12층 | 중동 | 2016-10-27 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 33,900만원 평당 1,071만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 5층 | 중동 | 2016-10-21 | 2007 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 9,350만원 평당 1,019만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 상동 | 2016-10-24 | 2003 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 8,000만원 평당 741만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 심곡동 | 2016-10-11 | 1999 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 8,000만원 평당 741만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 심곡동 | 2016-10-11 | 1999 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 10,000만원 평당 1,141만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 심곡동 | 2016-10-11 | 1999 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 38,000만원 평당 1,090만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 26층 | 중동 | 2016-10-09 | 2007 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,200만원 평당 1,138만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 10층 | 중동 | 2016-10-18 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 35,500만원 평당 1,122만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 23층 | 중동 | 2016-10-11 | 2007 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 18,000만원 평당 1,274만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 심곡동 | 2016-10-03 | 1999 |
| 금호펠리스 | 461-9 | 24,500만원 평당 1,506만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 심곡동 | 2016-10-27 | 2014 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 9,400만원 평당 1,025만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 상동 | 2016-10-31 | 2003 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 11,000만원 평당 1,040만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 15층 | 중동 | 2016-10-24 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 11,500만원 평당 1,203만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2016-10-06 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성오피스텔 | 127-11 | 월세 | 200만원 월 36만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 4층 | 심곡동 | 2016-10-22 | |
| 위브더스테이트 | 1109 | 전세 | 34,500만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 14층 | 중동 | 2016-10-08 | |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 11층 | 심곡동 | 2016-10-18 | 16.10~18.10 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 전세 | 15,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 중동 | 2016-10-12 | 16.10~18.10 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 4,000만원 월 27만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 중동 | 2016-10-10 | 16.10~17.10 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 8,500만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 11층 | 상동 | 2016-10-10 | 16.10~18.10 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 월세 | 2,500만원 월 15만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 1층 | 중동 | 2016-10-08 | 16.10~17.10 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 전세 | 18,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 중동 | 2016-10-04 | 16.10~18.10 |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 월세 | 300만원 월 52만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 중동 | 2016-10-07 | 16.10~17.10 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 5층 | 중동 | 2016-10-26 | 16.11~17.11 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 전세 | 6,500만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 심곡동 | 2016-10-17 | 16.10~17.10 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 15층 | 중동 | 2016-10-06 | 16.11~17.11 |
| 삼성오피스텔 | 127-11 | 전세 | 5,000만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 심곡동 | 2016-10-10 | 16.10~18.10 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 중동 | 2016-10-17 | 16.11~17.11 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 상동 | 2016-10-12 | 16.10~17.10 |