아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 23,000만원 평당 1,406만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 12층 | 춘의동 | 2016-12-28 | 2004 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 17,000만원 평당 1,356만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 상동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 43,200만원 평당 1,058만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 중동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 41,000만원 평당 1,331만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2016-12-27 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 38,800만원 평당 1,516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 중동 | 2016-12-27 | 1993 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 중동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 30,000만원 평당 867만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 1층 | 원미동 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2016-12-27 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2016-12-27 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 24,300만원 평당 1,614만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-12-26 | 1995 | |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 38,000만원 평당 1,237만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 중동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 뉴월드하이빌 | 3-34 | 38,000만원 평당 1,066만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 중동 | 2016-12-26 | 2004 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 33,700만원 평당 1,373만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 춘의동 | 2016-12-26 | 2004 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 32,300만원 평당 1,268만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 중동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 삼익플라주 | 287 | 27,800만원 평당 1,174만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 도당동 | 2016-12-26 | 2010 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 27,000만원 평당 1,520만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2016-12-26 | 1996 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 24,500만원 평당 1,512만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 12층 | 중동 | 2016-12-26 | 1994 |