아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진리더빌 | 20-2 | 20,000만원 평당 954만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 역곡동 | 2016-12-20 | 2005 | |
| 일두 | 75 | 18,300만원 평당 1,005만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 5층 | 역곡동 | 2016-12-20 | 1983 | |
| 동원(816-0) | 816 | 15,000만원 평당 1,092만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 중동 | 2016-12-20 | 1982 | |
| 건우 | 21 | 13,300만원 평당 1,001만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 역곡동 | 2016-12-20 | 1983 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2016-12-19 | 2002 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 24,200만원 평당 1,479만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 춘의동 | 2016-12-19 | 2004 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 20,400만원 평당 1,641만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 중동 | 2016-12-19 | 1994 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 18,000만원 평당 1,273만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 15층 | 상동 | 2016-12-19 | 2004 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,500만원 평당 1,528만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2016-12-19 | 1993 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-12-18 | 2015 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 32,500만원 평당 1,442만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 역곡동 | 2016-12-18 | 2006 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 24,500만원 평당 1,370만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 상동 | 2016-12-18 | 1996 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 44,500만원 평당 1,208만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 15층 | 상동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역곡동 | 2016-12-17 | 2004 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 중동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 32,250만원 평당 1,779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2016-12-17 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2016-12-17 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2016-12-17 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 26,900만원 평당 1,514만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 중동 | 2016-12-17 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2016-12-17 | 1993 |