아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 53,600만원 평당 1,759만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 12층 | 역곡동 | 2016-12-31 | 2011 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 49,500만원 평당 1,595만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 26층 | 중동 | 2016-12-31 | 2009 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2016-12-31 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 36,300만원 평당 2,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 약대동 | 2016-12-31 | 2012 | |
| 역곡1차한양수자인101동 | 412 | 32,850만원 평당 1,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 역곡동 | 2016-12-31 | 2006 | |
| 다청림 | 161-5 | 24,000만원 평당 979만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 약대동 | 2016-12-31 | 2007 | |
| 대신 | 852-2 | 16,400만원 평당 1,021만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 중동 | 2016-12-31 | 1984 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 53,700만원 평당 1,465만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 15층 | 약대동 | 2016-12-30 | 2012 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역곡동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 약대동 | 2016-12-30 | 2012 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 22,000만원 평당 1,460만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 51,000만원 평당 1,254만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 상동 | 2016-12-29 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 23,500만원 평당 1,310만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 상동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 38,700만원 평당 1,508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 37,400만원 평당 2,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2016-12-28 | 2002 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역곡동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2016-12-28 | 2002 |