아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈동산(신안) | 445 | 43,600만원 평당 1,183만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 상동 | 2017-01-21 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2017-01-21 | 2009 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2017-01-21 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 26,700만원 평당 1,503만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 중동 | 2017-01-21 | 1996 | |
| 보람 | 26-5 | 24,400만원 평당 1,352만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 역곡동 | 2017-01-21 | 2005 | |
| 한국 | 212-2 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 역곡동 | 2017-01-21 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 22,200만원 평당 1,754만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2017-01-21 | 1994 | |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 9,250만원 평당 1,970만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 11층 | 심곡동 | 2017-01-21 | 2014 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2017-01-20 | 2003 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2017-01-20 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-01-20 | 2002 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 30,800만원 평당 1,704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2017-01-19 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 27,000만원 평당 1,728만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 중동 | 2017-01-19 | 1994 | |
| 영동홈타운 | 131-37 | 9,200만원 평당 1,528만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 심곡동 | 2017-01-19 | 2011 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 56,000만원 평당 1,805만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 28층 | 중동 | 2017-01-18 | 2009 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 54,000만원 평당 1,323만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2017-01-18 | 2003 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 43,700만원 평당 1,417만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 중동 | 2017-01-18 | 1993 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2017-01-18 | 2002 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2017-01-18 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2017-01-18 | 1995 |