아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 397 | 25,600만원 평당 1,428만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 상동 | 2017-01-18 | 1993 | |
| 광성 | 127 | 25,000만원 평당 1,005만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 춘의동 | 2017-01-18 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 상동 | 2017-01-18 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 23,550만원 평당 1,299만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2017-01-18 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 23,500만원 평당 1,302만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 역곡동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 19,000만원 평당 1,516만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 상동 | 2017-01-18 | 1994 | |
| 동원(816-0) | 816 | 15,100만원 평당 1,100만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 중동 | 2017-01-18 | 1982 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 49,000만원 평당 951만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 25층 | 상동 | 2017-01-17 | 1994 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 46,800만원 평당 1,148만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 중동 | 2017-01-17 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 44,450만원 평당 1,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-01-17 | 2009 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역곡동 | 2017-01-17 | 2006 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2017-01-17 | 1994 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 35,250만원 평당 1,373만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-01-17 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 31,600만원 평당 1,389만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 상동 | 2017-01-17 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 31,300만원 평당 1,734만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 역곡동 | 2017-01-17 | 2006 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 30,000만원 평당 1,353만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 춘의동 | 2017-01-17 | 2006 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2017-01-17 | 1995 | |
| 해냄hill | 144-25 | 25,000만원 평당 1,443만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 원미동 | 2017-01-17 | 2016 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2017-01-16 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2017-01-16 | 2002 |