아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 38,790만원 평당 2,138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2017-01-16 | 2009 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 36,250만원 평당 1,999만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2017-01-16 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2017-01-16 | 1994 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 34,000만원 평당 1,379만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 22층 | 중동 | 2017-01-16 | 1994 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 29,300만원 평당 1,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2017-01-16 | 1994 | |
| 보람 | 26-5 | 28,000만원 평당 1,110만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 역곡동 | 2017-01-16 | 2005 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,800만원 평당 1,580만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2017-01-16 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원미동 | 2017-01-16 | 1999 | |
| 한국 | 212-2 | 23,100만원 평당 1,280만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2017-01-16 | 1996 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 22,700만원 평당 1,326만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 중동 | 2017-01-16 | 1992 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 18,500만원 평당 1,308만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 상동 | 2017-01-16 | 2004 | |
| 복사골1(C동) | 124 | 11,650만원 평당 890만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 도당동 | 2017-01-16 | 1989 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 37,700만원 평당 2,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2017-01-15 | 2002 | |
| 복사골2차 | 125 | 15,700만원 평당 991만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 도당동 | 2017-01-15 | 1991 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 50,100만원 평당 1,673만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 13층 | 상동 | 2017-01-14 | 2002 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 42,800만원 평당 1,222만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 31층 | 상동 | 2017-01-14 | 2007 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 42,000만원 평당 1,206만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 26층 | 상동 | 2017-01-14 | 2007 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2017-01-14 | 2009 | |
| 한국 | 212-2 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 역곡동 | 2017-01-14 | 1996 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 중동 | 2017-01-14 | 1993 |