아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운(한신) | 1183 | 41,500만원 평당 1,031만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 중동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 40,000만원 평당 1,299만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 중동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 30,000만원 평당 1,689만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2017-01-31 | 1995 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2017-01-31 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 25,900만원 평당 1,444만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 상동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,750만원 평당 1,380만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 상동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,000만원 평당 1,527만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 17,400만원 평당 1,715만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 테라스시티 | 465-13 | 12,500만원 평당 2,079만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 심곡동 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 테라스시티 | 465-13 | 8,500만원 평당 2,225만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 7층 | 심곡동 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 33,000만원 평당 1,451만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 중동 | 2017-01-30 | 1994 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 42,900만원 평당 1,282만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 중동 | 2017-01-26 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2017-01-26 | 1996 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 26,700만원 평당 1,486만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 상동 | 2017-01-26 | 1994 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 44,500만원 평당 1,097만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 중동 | 2017-01-25 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2017-01-25 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2017-01-25 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 32,000만원 평당 1,478만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 20층 | 중동 | 2017-01-25 | 1993 |