아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 397 | 21,700만원 평당 1,434만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 예원 | 204 | 19,300만원 평당 1,044만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 5층 | 역곡동 | 2017-02-25 | 1985 | |
| 대신 | 852-2 | 14,000만원 평당 861만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 중동 | 2017-02-25 | 1984 | |
| 현대(772-2) | 772-2 | 12,500만원 평당 951만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 중동 | 2017-02-25 | 1984 | |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,700만원 평당 2,014만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 11층 | 심곡동 | 2017-02-25 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 73,000만원 평당 2,056만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 35층 | 중동 | 2017-02-24 | 2012 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 56,900만원 평당 1,677만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 11층 | 상동 | 2017-02-24 | 2002 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 54,000만원 평당 1,323만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 상동 | 2017-02-24 | 2003 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 50,500만원 평당 1,639만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 상동 | 2017-02-24 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 약대동 | 2017-02-24 | 2012 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,350만원 평당 2,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2017-02-24 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2017-02-24 | 2002 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 33,900만원 평당 1,873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2017-02-24 | 2002 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 28,900만원 평당 1,505만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 춘의동 | 2017-02-24 | 2004 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 26,500만원 평당 1,485만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 상동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 26,000만원 평당 1,478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 중동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 22,700만원 평당 1,347만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 상동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,800만원 평당 1,440만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,500만원 평당 1,421만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 상동 | 2017-02-24 | 1993 |