아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아중동 | 1116 | 108,200만원 평당 2,367만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 49층 | 중동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 51,500만원 평당 1,660만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 15층 | 중동 | 2017-02-28 | 2009 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 48,300만원 평당 2,281만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 14층 | 중동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 39,000만원 평당 1,270만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 19층 | 상동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 30,450만원 평당 1,319만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 중동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 20,700만원 평당 1,665만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 중동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 17,700만원 평당 1,553만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 중동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 70,000만원 평당 1,971만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 57층 | 중동 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 46,800만원 평당 1,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 44,500만원 평당 1,278만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 25층 | 상동 | 2017-02-27 | 2007 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 33,000만원 평당 1,397만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 10층 | 중동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 31,000만원 평당 1,718만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 역곡동 | 2017-02-27 | 2006 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 원미동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 30,100만원 평당 1,673만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 중동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 29,050만원 평당 1,133만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 역곡동 | 2017-02-27 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 우석W | 21-2 | 25,000만원 평당 1,301만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 역곡동 | 2017-02-27 | 2014 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2017-02-27 | 1994 |