아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초 | 92-1 | 13,000만원 평당 759만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 도당동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 12,750만원 평당 1,020만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 약대동 | 2017-02-24 | 1984 | |
| 우진 | 177-20 | 11,000만원 평당 881만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 원미동 | 2017-02-24 | 1987 | |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 9,350만원 평당 1,992만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 13층 | 심곡동 | 2017-02-24 | 2014 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 95,000만원 평당 2,079만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 27층 | 중동 | 2017-02-23 | 2012 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 69,800만원 평당 1,740만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 20층 | 중동 | 2017-02-23 | 2009 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 42,000만원 평당 1,653만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 상동 | 2017-02-23 | 2002 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 역곡동 | 2017-02-23 | 2005 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 26,500만원 평당 1,485만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 상동 | 2017-02-23 | 1993 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 24,900만원 평당 1,536만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 11층 | 중동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 23,950만원 평당 1,333만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 상동 | 2017-02-23 | 1993 | |
| 한화미리움 | 101-1 | 23,000만원 평당 1,286만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 원미동 | 2017-02-23 | 2007 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 19,800만원 평당 1,580만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 18층 | 상동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,500만원 평당 1,382만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 테라스시티 | 465-13 | 10,500만원 평당 1,746만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 11층 | 심곡동 | 2017-02-23 | 2013 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 약대동 | 2017-02-22 | 2012 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 33,800만원 평당 1,868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2017-02-22 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 33,000만원 평당 1,316만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 상동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 32,400만원 평당 1,389만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 상동 | 2017-02-22 | 1993 |