아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라마을(주공3) | 1027 | 25,300만원 평당 1,439만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 중동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 쁘띠-오타운 | 135-6 | 15,000만원 평당 1,527만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 심곡동 | 2017-02-22 | 2012 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2017-02-21 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 33,900만원 평당 1,868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2017-02-21 | 2002 | |
| 진성그린테라스 | 69-1 | 27,650만원 평당 1,257만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 도당동 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 27,000만원 평당 1,797만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 중동 | 2017-02-21 | 1995 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 25,150만원 평당 1,400만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 상동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 23,400만원 평당 1,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 상동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 대신스카이빌 | 538-6 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-02-21 | 2003 | |
| 녹십초그린 | 353-3 | 19,800만원 평당 865만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 심곡동 | 2017-02-21 | 2003 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 19,700만원 평당 1,572만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 상동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 48,800만원 평당 978만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 8층 | 중동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 47,500만원 평당 1,166만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 중동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 43,750만원 평당 1,722만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 상동 | 2017-02-20 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 42,700만원 평당 1,047만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 중동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 원미동 | 2017-02-20 | 1999 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 30,500만원 평당 1,216만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 상동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 23,500만원 평당 1,639만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 중동 | 2017-02-20 | 1995 |