아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남푸르미아 | 141-2 | 33,300만원 평당 1,513만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 춘의동 | 2017-03-30 | 2006 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 31,600만원 평당 1,742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2017-03-30 | 1994 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 27,200만원 평당 1,665만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 중동 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 25,300만원 평당 1,683만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 중동 | 2017-03-30 | 1995 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 25,100만원 평당 1,427만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 중동 | 2017-03-30 | 1996 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 24,300만원 평당 1,420만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 중동 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 23,000만원 평당 1,344만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 중동 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 22,500만원 평당 1,494만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중동 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 근화 | 134-2 | 14,400만원 평당 853만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 도당동 | 2017-03-30 | 1994 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 12,700만원 평당 974만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 역곡동 | 2017-03-30 | 1983 | |
| 가온팰리스 | 382-6 | 10,000만원 평당 1,837만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 심곡동 | 2017-03-30 | 2015 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 84,300만원 평당 1,982만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 45층 | 중동 | 2017-03-29 | 2012 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2017-03-29 | 2015 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 51,800만원 평당 1,527만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 6층 | 상동 | 2017-03-29 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,900만원 평당 1,315만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 상동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2017-03-29 | 1997 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 23,800만원 평당 1,412만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 상동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 23,500만원 평당 1,394만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 상동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 23,200만원 평당 1,376만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 8층 | 상동 | 2017-03-29 | 1993 |