아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복사골아파트 | 1186 | 23,000만원 평당 1,344만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 중동 | 2017-03-29 | 1992 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 22,200만원 평당 1,467만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 19,000만원 평당 1,667만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 중동 | 2017-03-29 | 1995 | |
| 삼보 | 109 | 15,200만원 평당 974만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 도당동 | 2017-03-29 | 1989 | |
| 에코스마트3 | 142-10 | 7,500만원 평당 2,022만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 16층 | 심곡동 | 2017-03-29 | 2014 | |
| 에코스마트3 | 142-10 | 7,500만원 평당 2,022만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 17층 | 심곡동 | 2017-03-29 | 2014 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 62,700만원 평당 1,536만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 상동 | 2017-03-28 | 2003 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 44,800만원 평당 1,097만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 중동 | 2017-03-28 | 1994 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 40,600만원 평당 1,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2017-03-28 | 2006 | |
| 우림루미아트 | 202 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역곡동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2017-03-28 | 1994 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 35,950만원 평당 1,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-03-28 | 1994 | |
| 명성로즈빌 | 71-3 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 도당동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 34,450만원 평당 1,343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 상동 | 2017-03-28 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2017-03-28 | 1993 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 23,300만원 평당 1,424만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 춘의동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 22,000만원 평당 1,345만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 춘의동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 18,000만원 평당 1,505만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 중동 | 2017-03-28 | 1992 | |
| 오성 | 391-5 | 13,000만원 평당 654만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 1층 | 심곡동 | 2017-03-28 | 1982 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 12,600만원 평당 1,044만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 중동 | 2017-03-28 | 1997 |