아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 역곡동 | 2017-03-27 | 2006 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 34,850만원 평당 1,357만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2017-03-27 | 2005 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 23,450만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 13,350만원 평당 1,804만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 중동 | 2017-03-27 | 2011 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 53,900만원 평당 1,325만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 상동 | 2017-03-26 | 2002 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2017-03-26 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 39,200만원 평당 1,528만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2017-03-26 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 19,950만원 평당 1,576만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2017-03-26 | 1994 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 51,000만원 평당 1,293만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 1층 | 상동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 역곡동 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역곡동 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 위브더스테이트(801,802,803동) | 1112 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-03-25 | 2006 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2017-03-25 | 2009 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 38,000만원 평당 1,671만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 중동 | 2017-03-25 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-03-25 | 1993 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2017-03-25 | 1995 |