아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(영남) | 1170 | 30,700만원 평당 1,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2017-03-25 | 1994 | |
| 뉴월드 | 97 | 28,550만원 평당 1,126만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 역곡동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2017-03-25 | 1997 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-03-25 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,800만원 평당 1,580만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2017-03-25 | 1993 | |
| 동원(805-6) | 805-6 | 15,300만원 평당 1,029만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 중동 | 2017-03-25 | 1982 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 약대동 | 2017-03-25 | 1984 | |
| 우진 | 177-20 | 11,200만원 평당 866만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 원미동 | 2017-03-25 | 1987 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-03-24 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 31,800만원 평당 1,347만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 13층 | 중동 | 2017-03-24 | 1993 | |
| 우남푸르미아 | 111-1 | 29,500만원 평당 1,187만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 역곡동 | 2017-03-24 | 2005 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,000만원 평당 1,569만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 상동 | 2017-03-24 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2017-03-24 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,200만원 평당 1,540만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2017-03-24 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 22,400만원 평당 1,247만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 20,100만원 평당 1,588만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 봉림 | 48 | 14,850만원 평당 915만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 도당동 | 2017-03-24 | 1990 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 54,500만원 평당 1,757만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 24층 | 중동 | 2017-03-23 | 2009 |