아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 234건 거래 (7개 유형)
2017년 04월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 234건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(우성) | 1178 | 전세 | 3,500만원 월 40만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2017-03-06 | 1993 |
| 반달마을(선경) | 397 | 전세 | 21,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-03-20 | 1993 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 38,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2017-03-30 | 2009 |
| 리첸시아중동 | 1116 | 전세 | 50,000만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 37층 | 중동 | 2017-03-08 | 2012 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 전세 | 20,000만원 월 100만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 9층 | 상동 | 2017-03-10 | 2003 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 13층 | 상동 | 2017-03-04 | 1994 |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 전세 | 41,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 약대동 | 2017-03-19 | 2012 |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 전세 | 9,000만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 역곡동 | 2017-03-18 | 1983 |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 전세 | 15,500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2017-03-08 | 1995 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2017-03-21 | 1994 |
| 목련마을(589-1)(임대) | 589-1 | 전세 | 14,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2017-03-17 | 2003 |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 전세 | 21,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 중동 | 2017-03-18 | 1993 |
| 복사골아파트 | 1186 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 중동 | 2017-03-11 | 1992 |
| 목련마을(589-1)(임대) | 589-1 | 전세 | 9,823만원 월 17만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 상동 | 2017-03-09 | 2003 |
| 반달마을(삼익) | 395 | 전세 | 29,000만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 23층 | 상동 | 2017-03-25 | 1993 |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 전세 | 30,000만원 월 25만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 3층 | 중동 | 2017-03-18 | 1993 |
| JN펠리스C동 | 365-14 | 전세 | 13,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 심곡동 | 2017-03-11 | 2012 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 전세 | 29,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2017-03-12 | 2002 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 18,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상동 | 2017-03-08 | 1993 |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 전세 | 13,500만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2017-03-02 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다우빌 | 368-36 | 18,350만원 평당 1,183만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 심곡동 | 2017-03-29 | |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 21,000만원 평당 964만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 중동 | 2017-03-04 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 31,500만원 평당 1,298만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 29층 | 중동 | 2017-03-26 | 2007 |
| 위브더스테이트 | 1110 | 36,800만원 평당 1,065만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 15층 | 중동 | 2017-03-23 | 2007 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 9,600만원 평당 1,060만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 상동 | 2017-03-09 | 2003 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 23,500만원 평당 1,027만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 중동 | 2017-03-15 | 2005 |
| 화신오피스텔 | 130-6 | 7,050만원 평당 673만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 심곡동 | 2017-03-07 | 2001 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 11,700만원 평당 1,224만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2017-03-31 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 11,000만원 평당 1,151만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 8층 | 상동 | 2017-03-28 | 2005 |
| 삼성오피스텔 | 127-11 | 5,450만원 평당 751만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 심곡동 | 2017-03-06 | 2002 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 11,500만원 평당 1,151만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 중동 | 2017-03-27 | 2006 |
| 신일아르디세 | 1143 | 24,500만원 평당 912만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 13층 | 중동 | 2017-03-10 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 11,650만원 평당 1,219만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 상동 | 2017-03-27 | 2005 |
| 신일아르디세 | 1143 | 25,000만원 평당 930만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 3층 | 중동 | 2017-03-29 | 2005 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 25,680만원 평당 951만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 3층 | 중동 | 2017-03-08 | 2009 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 10,200만원 평당 1,122만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 10층 | 중동 | 2017-03-21 | 2004 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 9,400만원 평당 1,025만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 상동 | 2017-03-27 | 2003 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 8,900만원 평당 1,524만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 5층 | 중동 | 2017-03-18 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,000만원 평당 1,121만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 상동 | 2017-03-27 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 8,000만원 평당 1,230만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 5층 | 중동 | 2017-03-31 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아르디세 | 1143 | 전세 | 20,500만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 중동 | 2017-03-18 | |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 9,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 상동 | 2017-03-01 | |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 전세 | 25,000만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 11층 | 중동 | 2017-03-03 | |
| 위브더스테이트 | 1114 | 전세 | 37,000만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 8층 | 중동 | 2017-03-21 | |
| 위브더스테이트 | 1106 | 전세 | 30,000만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 중동 | 2017-03-25 | |
| 신일아르디세 | 1143 | 전세 | 22,500만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 11층 | 중동 | 2017-03-08 | |
| 신일아르디세 | 1143 | 전세 | 22,000만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 중동 | 2017-03-18 | |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 중동 | 2017-03-16 | |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 2층 | 상동 | 2017-03-29 | |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 7,000만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 상동 | 2017-03-22 | |
| 오피스텔 | 172-8 | 전세 | 5,500만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 12층 | 심곡동 | 2017-03-15 | |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 9층 | 중동 | 2017-03-11 | |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 월세 | 1,000만원 월 42만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 중동 | 2017-03-04 | |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 전세 | 7,200만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 12층 | 중동 | 2017-03-11 | |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 월세 | 3,000만원 월 38만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 중동 | 2017-03-04 | |
| 굿모닝위너스빌 | 532-1 | 전세 | 9,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 상동 | 2017-03-02 | |
| 위브더스테이트 | 1114 | 월세 | 2,000만원 월 200만원 | 161.6㎡ (48.9평) | 27층 | 중동 | 2017-03-20 | 17.04~18.04 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 중동 | 2017-03-10 | 17.03~18.03 |