아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2017-03-31 | 2009 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 44,500만원 평당 1,751만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 상동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 역곡동 | 2017-03-31 | 2011 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,900만원 평당 1,814만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 27,800만원 평당 1,448만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 춘의동 | 2017-03-31 | 2004 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 25,800만원 평당 1,651만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 중동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 해냄hill | 144-25 | 25,000만원 평당 1,503만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 원미동 | 2017-03-31 | 2016 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 24,400만원 평당 1,358만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 상동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 24,000만원 평당 1,402만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 중동 | 2017-03-31 | 1992 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 20,500만원 평당 1,635만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 14층 | 상동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 18,900만원 평당 1,566만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 중동 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 영안 | 680 | 16,800만원 평당 1,143만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 중동 | 2017-03-31 | 1985 | |
| 가온팰리스 | 382-6 | 10,200만원 평당 1,873만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 심곡동 | 2017-03-31 | 2015 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2017-03-30 | 2009 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 46,800만원 평당 1,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 중동 | 2017-03-30 | 2009 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 45,300만원 평당 1,138만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 중동 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2017-03-30 | 2011 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 상동 | 2017-03-30 | 2003 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2017-03-30 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 40,900만원 평당 1,016만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 중동 | 2017-03-30 | 1993 |