아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2017-06-28 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 28,250만원 평당 1,109만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 상동 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 23,900만원 평당 1,320만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2017-06-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,450만원 평당 1,557만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2017-06-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,300만원 평당 1,547만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 중동 | 2017-06-28 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 20,150만원 평당 1,684만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 중동 | 2017-06-28 | 1992 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 18,500만원 평당 1,461만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 삼보 | 109 | 15,000만원 평당 962만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 도당동 | 2017-06-28 | 1989 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 72,500만원 평당 1,518만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 13층 | 상동 | 2017-06-27 | 2003 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 56,300만원 평당 1,384만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 상동 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 55,500만원 평당 1,801만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 45,800만원 평당 1,123만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 중동 | 2017-06-27 | 1993 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 중동 | 2017-06-27 | 1993 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 43,400만원 평당 1,688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2017-06-27 | 2003 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2017-06-27 | 2003 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역곡동 | 2017-06-27 | 2006 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-06-27 | 1994 |