아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 28,000만원 평당 1,714만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 14층 | 중동 | 2017-06-26 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 18,900만원 평당 1,493만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2017-06-26 | 1995 | |
| 성원 | 266-4 | 17,700만원 평당 1,177만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 도당동 | 2017-06-26 | 1984 | |
| 에코스마트3 | 142-10 | 7,500만원 평당 2,022만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 17층 | 심곡동 | 2017-06-26 | 2014 | |
| 에코스마트3 | 142-10 | 7,500만원 평당 2,022만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 16층 | 심곡동 | 2017-06-26 | 2014 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 51,200만원 평당 1,699만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 상동 | 2017-06-25 | 2002 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 39,500만원 평당 1,142만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 원미동 | 2017-06-25 | 1999 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 56,100만원 평당 1,654만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 7층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 약대동 | 2017-06-24 | 2012 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 43,400만원 평당 1,688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 42,800만원 평당 1,050만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 상동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 39,900만원 평당 991만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 16층 | 중동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 39,500만원 평당 1,013만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 2층 | 중동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역곡동 | 2017-06-24 | 2004 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2017-06-24 | 1994 |