아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 춘의동 | 2017-06-24 | 2006 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2017-06-24 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 중동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 33,000만원 평당 1,488만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 춘의동 | 2017-06-24 | 2006 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 32,900만원 평당 1,814만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2017-06-24 | 1994 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 31,950만원 평당 1,766만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2017-06-24 | 1994 | |
| 신일해피트리 | 406 | 27,700만원 평당 1,117만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 역곡동 | 2017-06-24 | 2005 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 26,300만원 평당 1,834만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 중동 | 2017-06-24 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 푸르뫼 | 66-6 | 21,200만원 평당 1,079만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 역곡동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 일두 | 75 | 20,900만원 평당 1,235만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 역곡동 | 2017-06-24 | 1983 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2017-06-24 | 1995 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 12,950만원 평당 969만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 역곡동 | 2017-06-24 | 1986 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 12,500만원 평당 1,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2017-06-24 | 1984 | |
| 윌타운 | 402-3 | 7,400만원 평당 948만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 상동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2017-06-23 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 41,800만원 평당 1,025만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 상동 | 2017-06-23 | 1994 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 35,300만원 평당 1,116만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 12층 | 상동 | 2017-06-23 | 2007 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2017-06-23 | 1993 |