아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2017-06-30 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2017-06-30 | 1993 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2017-06-30 | 2007 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 24,700만원 평당 1,375만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 상동 | 2017-06-30 | 1993 | |
| 진성그린(105동) | 27 | 15,900만원 평당 1,217만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 역곡동 | 2017-06-30 | 2007 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 49,900만원 평당 1,941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2017-06-29 | 2009 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 43,500만원 평당 1,715만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 상동 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 중동대림 | 3-207 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 중동대림 | 3-207 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 33,100만원 평당 1,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2017-06-29 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 24,700만원 평당 1,465만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 12층 | 상동 | 2017-06-29 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,000만원 평당 1,624만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 23층 | 중동 | 2017-06-29 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 19,000만원 평당 1,575만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 중동 | 2017-06-29 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 19,000만원 평당 1,516만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 상동 | 2017-06-29 | 1994 | |
| 성원 | 266-4 | 17,650만원 평당 1,173만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 도당동 | 2017-06-29 | 1984 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 49,000만원 평당 1,203만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 중동 | 2017-06-28 | 1993 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2017-06-28 | 2015 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 43,000만원 평당 1,060만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중동 | 2017-06-28 | 1994 |