아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 44,200만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 상동 | 2017-11-26 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 63,300만원 평당 1,638만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 10층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 59,200만원 평당 1,549만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 54,650만원 평당 2,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-11-25 | 2015 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 54,000만원 평당 1,328만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 43,900만원 평당 1,728만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 약대동 | 2017-11-25 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 40,400만원 평당 2,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 약대동 | 2017-11-25 | 2012 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 38,500만원 평당 2,121만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2017-11-25 | 1993 | |
| 성진리치빌 | 379-3 | 29,300만원 평당 1,674만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 심곡동 | 2017-11-25 | 2017 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 60,000만원 평당 1,637만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 21층 | 상동 | 2017-11-24 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-11-24 | 1993 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 33,600만원 평당 1,857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 상동 | 2017-11-24 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 32,500만원 평당 1,804만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 중동 | 2017-11-24 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 26,200만원 평당 1,474만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2017-11-24 | 1996 | |
| 예원 | 204 | 21,700만원 평당 1,174만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 역곡동 | 2017-11-24 | 1985 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 19,500만원 평당 1,379만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 상동 | 2017-11-24 | 2004 |