아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(주공) | 1052 | 17,900만원 평당 1,484만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 중동 | 2017-11-24 | 1995 | |
| 건우 | 21 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 역곡동 | 2017-11-24 | 1983 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2017-11-23 | 1994 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 춘의동 | 2017-11-23 | 2006 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2017-11-23 | 1995 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2017-11-23 | 2008 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 23,500만원 평당 1,560만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중동 | 2017-11-23 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 23,000만원 평당 1,364만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 상동 | 2017-11-23 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 22,650만원 평당 1,497만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2017-11-23 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 18,900만원 평당 1,566만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2017-11-23 | 1997 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 18,850만원 평당 1,489만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2017-11-23 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 18,480만원 평당 1,821만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2017-11-23 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 13,500만원 평당 1,080만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2017-11-23 | 1984 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 50,500만원 평당 980만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 18층 | 상동 | 2017-11-22 | 1994 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 49,000만원 평당 1,231만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 중동 | 2017-11-22 | 1993 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 43,400만원 평당 1,689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2017-11-22 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2017-11-22 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2017-11-22 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2017-11-22 | 1994 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 32,750만원 평당 1,804만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2017-11-22 | 1994 |