아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 35,900만원 평당 1,403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 33,500만원 평당 1,365만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 춘의동 | 2017-11-29 | 2004 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 31,100만원 평당 1,367만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 중동 | 2017-11-29 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2017-11-29 | 1997 | |
| 월드에스클래스 | 775-27 | 28,800만원 평당 1,692만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 중동 | 2017-11-29 | 2012 | |
| 덕현해밀 | 84-2 | 28,700만원 평당 1,179만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 역곡동 | 2017-11-29 | 2013 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 28,200만원 평당 1,587만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2017-11-29 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 26,400만원 평당 1,689만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 중동 | 2017-11-29 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 25,000만원 평당 1,483만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 11층 | 상동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 24,700만원 평당 1,368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 역곡동 | 2017-11-29 | 1996 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 22,600만원 평당 1,551만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2017-11-29 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 18,200만원 평당 1,505만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 중동 | 2017-11-29 | 1996 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 18,000만원 평당 1,400만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 중동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 50,200만원 평당 1,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2017-11-28 | 2009 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 45,800만원 평당 2,524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2017-11-28 | 2015 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2017-11-28 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,600만원 평당 2,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2017-11-28 | 2002 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2017-11-28 | 1993 | |
| 두산 | 151-1 | 32,350만원 평당 896만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 16층 | 원미동 | 2017-11-28 | 1999 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 31,900만원 평당 1,368만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 상동 | 2017-11-28 | 1993 |