아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 31,500만원 평당 1,385만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 상동 | 2017-11-28 | 1993 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 춘의동 | 2017-11-28 | 2006 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 22,300만원 평당 1,481만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2017-11-28 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,000만원 평당 1,322만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2017-11-28 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 18,000만원 평당 1,774만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2017-11-28 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 17,800만원 평당 1,562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 중동 | 2017-11-28 | 1995 | |
| 장미아파트가동,나동 | 21-3 | 13,800만원 평당 862만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 역곡동 | 2017-11-28 | 1984 | |
| 위브더스테이트(201,202,203동) | 1107 | 65,600만원 평당 1,564만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 10층 | 중동 | 2017-11-27 | 2006 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 57,000만원 평당 1,401만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 상동 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 47,700만원 평당 1,583만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 상동 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 44,000만원 평당 1,314만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 14층 | 중동 | 2017-11-27 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 42,800만원 평당 1,050만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2017-11-27 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 33,300만원 평당 1,850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 역곡동 | 2017-11-27 | 2006 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2017-11-27 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2017-11-27 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 22,800만원 평당 1,507만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2017-11-27 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 22,500만원 평당 1,487만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2017-11-27 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,800만원 평당 1,722만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2017-11-27 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 20,900만원 평당 1,616만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2017-11-27 | 1994 |