아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 75,500만원 평당 1,580만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 14층 | 상동 | 2017-11-30 | 2003 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 69,000만원 평당 1,464만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 24층 | 상동 | 2017-11-30 | 2002 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 49,400만원 평당 2,333만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 중동 | 2017-11-30 | 2015 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 약대동 | 2017-11-30 | 2017 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2017-11-30 | 2002 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 39,000만원 평당 1,715만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 중동 | 2017-11-30 | 1994 | |
| 부천3차아이파크 | 218 | 36,600만원 평당 2,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 약대동 | 2017-11-30 | 2017 | |
| 신일해피트리 | 406 | 33,500만원 평당 1,350만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 10층 | 역곡동 | 2017-11-30 | 2005 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 31,700만원 평당 1,394만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 상동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 31,400만원 평당 1,232만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 중동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 월드S클래스 | 731-5 | 31,000만원 평당 1,671만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 9층 | 중동 | 2017-11-30 | 2017 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 31,000만원 평당 1,363만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 상동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 26,500만원 평당 1,478만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 상동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 26,400만원 평당 1,472만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 상동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 20,200만원 평당 1,562만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 중동 | 2017-11-30 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 18,550만원 평당 1,628만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 중동 | 2017-11-30 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 18,000만원 평당 1,774만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 44,000만원 평당 1,428만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 중동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2017-11-29 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 39,700만원 평당 2,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2017-11-29 | 2002 |