아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천아이파크 | 216-1 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 약대동 | 2019-03-31 | 2017 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 41,000만원 평당 1,100만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 9층 | 상동 | 2019-03-31 | 2007 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 72,300만원 평당 1,833만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 상동 | 2019-03-30 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 54,900만원 평당 2,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2019-03-30 | 2002 | |
| 중동대림 | 3-207 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2019-03-30 | 2000 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 40,600만원 평당 2,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 약대동 | 2019-03-30 | 2012 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,300만원 평당 2,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2019-03-30 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 33,400만원 평당 1,842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2019-03-30 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 상동 | 2019-03-30 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 24,200만원 평당 1,347만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상동 | 2019-03-30 | 1994 | |
| 심환홈빌리지 | 105-2 | 24,000만원 평당 1,084만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 원미동 | 2019-03-30 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 20,900만원 평당 1,625만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 중동 | 2019-03-30 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,100만원 평당 1,357만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2019-03-30 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2019-03-29 | 2009 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,400만원 평당 2,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2019-03-29 | 2009 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2019-03-29 | 1994 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 34,300만원 평당 1,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2019-03-29 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 28,000만원 평당 1,750만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 중동 | 2019-03-29 | 1993 | |
| 일두 | 75 | 24,800만원 평당 1,361만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 1층 | 역곡동 | 2019-03-29 | 1983 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 55,500만원 평당 1,175만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 10층 | 상동 | 2019-03-28 | 1994 |