아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(삼보) | 1170 | 48,100만원 평당 1,874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2019-03-28 | 1994 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 44,400만원 평당 1,089만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 22층 | 상동 | 2019-03-28 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2019-03-28 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2019-03-28 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 22,400만원 평당 1,480만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2019-03-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 20,500만원 평당 1,361만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2019-03-28 | 1993 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 약대동 | 2019-03-27 | 2012 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 51,500만원 평당 2,027만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 상동 | 2019-03-27 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 49,500만원 평당 1,696만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 9층 | 역곡동 | 2019-03-27 | 2006 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 47,600만원 평당 1,854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2019-03-27 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 43,000만원 평당 2,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2019-03-27 | 2002 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역곡동 | 2019-03-27 | 2004 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2019-03-27 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2019-03-27 | 1994 | |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,100만원 평당 1,875만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 13층 | 심곡동 | 2019-03-27 | 2012 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 54,800만원 평당 1,351만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 중동 | 2019-03-26 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 43,500만원 평당 1,912만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 중동 | 2019-03-26 | 1994 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 42,200만원 평당 1,643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2019-03-26 | 2006 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2019-03-26 | 2002 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2019-03-26 | 1993 |